Воскресенье, 25.08.2019, 13:41
МАУК "УГЦК"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Народный самодеятельный фольклорный ансамбль

«Хопёрские казаки»

Руководитель: Севостьянова Фаина Алексеевна. Концертмейстер: Кривобоков Анатолий Иванович

Народный самодеятельный фольклорный ансамбль

«Проснётся день»

Руководитель:  Бобро Татьяна Борисовна

 

Народный ансамбль песни

«Хопёрские рассветы»

Руководитель: Пономарёва Валентина Николаевна. Концертмейстер: Железников Юрий Юрьевич

 

 

 

Народный казачий ансамбль

«Атаман»

Руководитель: Кравцов Владимир Алексеевич. Концертмейстер: Мелованов Владимир Александрович

Образцовый ансамбль эстрадного бального танца

«Надежда»

Руководитель: Клеопина Надежда Ивановна

Народный хор

«Ветеран»

Руководитель: Тяжина Вера Николаевна. Концертмейстер: Лоскутов Виктор Геннадьевич

 

 

 

Молодёжный фольклорный ансамбль

«Ермолай»

Руководитель: Кравцов Владимир Алексеевич

Детский театральный клуб

«КлубОК»

Руководитель: Лыкова Надежда Александровна

Литературная студия

«7 небо»

Руководитель: Арбузова Наталья Юрьевна

   

 

Урюпинский городской

духовой оркестр

Руководитель: Даниленко Тимофей Александрович

Элитный отряд барабанщиц

«Каскад»

Руководитель: Клеопина Надежда Ивановна

Вокальный ансамбль

«Северянка»

Руководитель: Тяжина Вера Николаевна

 

 

 

Клуб прикладного творчества

«Параскева»

Руководитель: Полухина Олеся Валерьевна

Детский казачий ансамбль

«Хопёрские казачата»

Руководитель: Маркина Надежда Петровна

Группа

«Урюпинские девчата»

Руководитель: Сушко Павел Валерьевич

 

 

 

Клуб

«Малахитовая шкатулка»

Руководитель: Петухова Евгения Владимировна

Клуб

«Кому за 40»

Звукорежиссер: Берсенёв Сергей Сергеевич

Клуб

«Ветеран»

Руководитель: Тяжина Вера Николаевна

 

 

 

Молодёжный клуб

«Альтернатива»

Руководитель: Петухова Евгения Владимировна

Студия

«На музыкальной волне»

Руководитель: Киевский Юрий Юрьевич

Вокальная студия

«Мечта»

Руководитель: Петухова Евгения Владимировна

 

 

 

Студия изобразительного искусства

«Яркие краски»

Руководитель: Путимцев Юрий Васильевич

Литературная студия

«Первоцвет»

Руководитель: Бобро Татьяна Борисовна

Вокальная студия

«Семицветик»

Руководитель: Лыкова Надежда Александровна

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Вверх